Анонсы

Анонсы

Приглашаем принять участие в дискуссии «Являются ли крупные плотины и ГЭС эффективным средством для климатической адаптации и снижения выбросов парниковых газов?»

Подробнее Добавить в Google-календарь

4 марта на площадке ОГФ состоится экспертная дискуссия «Как бороться с харассментом: возможности работников, профсоюзов и НКО»


Подробнее Добавить в Google-календарь

11 февраля 2019 года рабочая группа ОГФ «Права потребителей» приглашает на круглый стол «Дискриминация в страховании: результаты мониторинга КонфОП»

В конце января 2018 года на площадке ОГФ состоялась дискуссия на тему дискриминации в страховании беременных, людей с инвалидностью и ВИЧ. В обсуждении проблемы приняли участие представители общественных организаций, Банка России, Министерства финансов Российской федерации, Всероссийского союза страховщиков, журналисты.

Подробнее Добавить в Google-календарь

20 октября в 8 городах России пройдет второй этап Чемпионата по решению управленческих кейсов в некоммерческой сфере «Разумеется»

20 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Архангельске, Ярославле, Перми и Красноярске будет проходить второй этап Чемпионата по решению управленческих кейсов в некоммерческой сфере «Разумеется» - единственного в России кейс-чемпионат в этой сфере.

Подробнее Добавить в Google-календарь

23 октября. Круглый стол «Участие граждан в охране общественного порядка»

23 октября  проект Комитета гражданских инициатив «Открытая полиция»  при поддержке рабочей группы ОГФ «Информационная открытость и открытые данные» проведет круглый стол «Участие граждан в охране общественного порядка».

Подробнее Добавить в Google-календарь

25 октября. Круглый стол «Актуальные направления совершенствования законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

25 октября 2018 года эксперты рабочей группы «Развитие адвокатуры» приглашают принять участие в круглом столе на тему «Актуальные направления совершенствования законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Подробнее Добавить в Google-календарь

В 7 городах России проходят молодежные турниры по дебатам под эгидой ОГФ

В рамках VI Общероссийского гражданского форума состоится молодежный турнир по дебатам. В этом году региональные этапы пройдут в 7 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Чебоксары, Петрозаводск, Саратов и Иркутск. Команды победителей региональных турниров (по 2 человека) поедут на ¼ и ½ финала в Москву. Четвертьфиналы и полуфиналы будут проходить накануне ОГФ - 7 декабря, а сам финал и награждение победителей состоятся 8 декабря на ОГФ.

Подробнее Добавить в Google-календарь

Андрей Андрусов проведет тренинг для команд образовательных проектов

16 сентября, во второй день конференции «Новое Образование: как сделать обучение осмысленным, полезным и интересным» в Санкт-Петербурге, Андрей Андрусов из Центра содействия инновациям в обществе "СОЛь" проведет свой тренинг специально для координаторов образовательных проектов. По сути, этот тренинг станет сессией по стратегическому консалтингу для организации. Рекомендуется приходить на него мини-командами из 2-3 человек, но можно и по одному.


Подробнее Добавить в Google-календарь

Форум «Живые города» в Москве с 13 по 16 июня: успейте зарегистрироваться!

13 – 16 июня 2018 года в Москве пройдет юбилейный пятый форум всероссийского мета-сообщества «Живые города», который соберёт выдающихся современников, экспертов и лидеров интегрального развития городов России и мира. Общероссийский гражданский форум и Фонд Кудрина по развитию гражданских инициатив выступают партнерами Форума.

Подробнее Добавить в Google-календарь

30 мая. Круглый стол «Обеспечение необходимых гарантий адвокатской деятельности»

30 мая на площадке Комитета гражданских инициатив состоится круглый стол «Обеспечение необходимых гарантий адвокатской деятельности», организованный рабочей группой Общероссийского гражданского форума «Развитие адвокатуры» совместно с Центром правовой и судебной информации РАПСИ.

Подробнее Добавить в Google-календарь

Страницы:
1 2 3 4 5 »