Ход подготовки

Ход подготовки

«Теплица социальных технологий» научит работать с новейшими технологиями гражданской активности на втором дне ОГФ

Подробнее

Никита Соколов о модерируемой им площадке "Историческая память и субъекты исторической политики"

Историк, публицист, журналист и модератор секции "Историческая память и субъекты исторической политики" Никита Соколов рассказывает о формате и темах предстоящих дискуссий.

Подробнее

Наталья Каминарская из Форума Доноров рассказывает о модерируемой ей площадке ""Ресурсы и модели для развития и устойчивости третьего сектора"

Наталья Каминарская, руководитель некоммерческого Фонда Доноров и модератор площадки «Развитие и устойчивость третьего сектора» на Форуме 2014, рассказывает о проблематике и форматах будущих дискуссий.

Подробнее

Елена Панфилова из Transparency International о программе секции "Развитие и усиление институтов гражданского контроля"

Вице-президент Transparency International Елена Панфилова и модератор дискуссионной площадки "Развитие и усиление институтов гражданского контроля" рассказывает о главных стоящих вопросах и задачах секции.

Подробнее

Евгений Гонтмахер рассказал журналистам о предстоящем Общероссийском гражданском форуме

Накануне второго Общероссийского гражданского форума ответственный секретарь оргкомитета форума, член КГИ Евгений Гонтмахер ответил на вопросы журналистов о предстоящем событии.

Подробнее

Иван Бегтин, модератор секции "Трансформация госуправления гражданами" о том, что интересного ждать на Форуме 2014

Иван Бегтин из организации "Иформационная культура" об инициативах, проектах и веяниях последнего времени, когда граждане совместно с государством меняют текущее мироустройство в лучшую сторону.

Подробнее

Анатолий Голубовский рассказывает о предстоящем обсуждении государственной концепции культурной политики

Модератор площадки "Культурная политика в России: параллельная повестка" Форума 2014 обозначил цели и желаемый результат предстоящего обсуждения.

Подробнее

Игорь Задорин и Вячеслав Бахмин о программе площадки «Роль профессиональных сообществ в развитии гражданского общества»

Игорь Задорин из Исследовательской группы «ЦИРКОН» и Вячеслав Бахмин из Фонда Мотта о программе площадки «Роль профессиональных сообществ в развитии гражданского общества» Форума 2014.

Подробнее

Модератор площадки "Гражданское общество и доступ к информации" Иосиф Дзялошинский о программе на предстоящем Форуме

Право и возможность получения, производства и распространения информации – основополагающее право человека в современном обществе. Современное общество не может развиваться без свободы распространения информации.

Подробнее

Завершается работа по подготовке Общероссийского гражданского форума 2014

13 ноября оргкомитет Общероссийского гражданского форума провел последнее перед этим мероприятием заседание. В этом году Форум под лозунгом «Диалог. Солидарность. Ответственность» состоится 22 ноября. Делегаты со всех уголков России соберутся в Москве, чтобы совместно  выработать предложения по решению ключевых проблем нашего общества, как локального, так и национального характера.

Подробнее

Страницы:
1 2 3 4 »