Школа руководителей ПРОНКО_2.0 на Общероссийском гражданском форуме

Школа руководителей ПРОНКО_2.0 на Общероссийском гражданском форуме

22 ноября состоится Секция Школы руководителей ПРОНКО_2.0 . Это будет небольшое, но очень насыщенное занятие: Три слота по 40 минут. Три взгляда на лидерство и руководство. Два известных бренда: Альфа-банк и Телеканал ДОЖДЬ. Две сферы: бизнес и медиа.

Директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева расскажет о своем пути как лидера телеканала, о победах и трудностях, об источниках поддержки и вдохновения, о своих лидерских принципах и уроках и о том, как вести команду вперед в любой ситуации.

Руководитель управления развития талантов Альфа-Банка Анастасия Сусуева будет говорить об отличиях ролей менеджера и лидера, и поделится своими размышлениями о том, может ли руководитель гармонично сочетать в себе обе роли.

Наконец, Руководитель направления развития лидерских компетенций Альфа-Банка, консультант по стилю Юлиана Лункина посвятит свое выступление имиджу как деловому инструменту лидера. Она расскажет об основных слагаемых имиджа, о том, как проявляется лидерская позиция через имидж и как выражать индивидуальность через внешний облик.

ПРОНКО_2.0 – это всероссийская программа развития руководителей некоммерческого сектора, реализуемая при поддержке Министерства экономического развития РФ: 1,5-годовая Школа руководителей, открытые тренинги и семинары в Москве, Санкт-Петербурге и городах России, лучшие управленческие практики, индивидуальные консультации с экспертами и коучинг для лидеров третьего сектора.

Вернуться назад