Обращение к представителям гражданского общества

Обращение к представителям гражданского общества

Коллеги!

Мы обращаемся ко всем представителям гражданского общества, к тем, кто готов обустраивать жизнь нашей страны. Объединяясь, вы становитесь важным элементом во взаимоотношениях граждан и власти.

Как наладить обратную связь, сделать государственный аппарат эффективным инструментом реализации интересов россиян? Ответы на этот вопрос способен дать Гражданский форум, который соберет представителей некоммерческих общественных организаций. Вместе мы обсудим вызовы, которые стоят перед страной, выработаем предложения по дальнейшему развитию гражданского общества, совершенствованию законодательства об общественных организациях.

Мы открыты для диалога со всеми участниками общественно-политического процесса, в том числе и с представителями власти, которые понимают, что для построения России будущего необходимо сильное гражданское общество.

Мы, нижеподписавшиеся, выступаем с инициативой проведения Гражданского форума в Москве до конца текущего года. Приглашаем к участию все организации вне политических предпочтений – правозащитные, экологические, волонтерские, просветительские, благотворительные и любые другие, готовые к обмену опытом и выработке совместных позиций.

31ae746c3490cbc4f9274396995a157e.jpg

Присоединяйтесь!


Вернуться назад